Андрей Малахов считает Робби Уильямса своим альтер-эго

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

Малахов заявил общественности, что видит в лице Уильямса свое отображение и считает певца личным двойником. Именно поэтому он решил пригласить артиста к себе на программу. Об этой новости подробнее.

Как информируют «Актуальные новости», Робби действительно стал гостем программы «Пусть говорят». Андрей подтвердил информацию совместным снимком со знаменитостью. Россиянин считает, что зарубежный коллега много в чем с ним похож, особенно в личностных качествах. Ведущий давно хотел пригласить артиста к себе в студию.

Представители СМИ узнали, что во время съемок мужчины поговорили о спорте, шоу-бизнесе и о жизни в целом. Уильямс рассказал, как у него получилось избавиться сначала от алкогольной, а потом и от наркотической зависимости. Еще одним предметом разговора стал новый клип певца, в котором он высмеял российских олигархов.

Малахов настолько сильно уважает Робби, что даже написал про него книгу. Ведущий пока не говорит, когда ожидаемый выпуск появится в эфире. Он подчеркнул, что эта встреча стала не менее эффектной, чем в случае с Линдси Лохан.


Это интересно


Новости партнеров