Представители KIA показали первые фотографии нового Picanto

ГлавнаяАвто Сергей Завилин

Представители корейского концерна решили показать обществу фотографии модели Picanto, только в камуфляже. Очевидцы сразу заметили, что машина станет выше и больше. Об этой новости подробнее.

Как передают «Вести.Ru», первая официальная презентация автомобиля состоится весной следующего года. До того времени специалисты планируют улучшить модель во многих компонентах. Основной упор будет сделан на увеличение транспорта в габаритах. Механики взяли в качестве платформы небезуспешный i10.

По мнению очевидцев, новая версия Picanto имеет более привлекательный и менее агрессивный внешний вид. Специалисты планируют убрать из передней панели несколько лишних кнопок. Будет проведена тщательная работа над улучшением сидений. Для их отделки работники используют качественные материалы.

Очевидцы отмечают, что внешне модель выглядит дорогой, несмотря на то, что представляет собой истинный сити-кар. По словам экспертов, корейцы не стали усиливать моторы. Они позаимствовали уже готовые агрегаты у той же серии i10.


Это интересно


Новости партнеров