В декабре начнутся продажи нового Ford Kuga на территории России

ГлавнаяАвто Сергей Завилин

Журналистам удалось узнать, что обновленная версия Ford Kuga появится на российском рынке уже в декабре. Автомобиль будет отличаться от предшественника несколькими деталями. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Информинг», механики американской компании проделали большую работу над решеткой радиатора. Теперь она стала заметно большей и напоминает модель Mondeo. Проектировщики также установили качественные фары, которые улучшат освещение. По форме они станут более привлекательными и оригинальными.

Пока что неизвестно, с какими мощностями двигатели «приедут» в Россию. На европейском рынке большой популярностью пользуются версии четвертой серии, рассчитанные на 1,5 л. Они способны выдавать от 120 до 180 л. с. В плане обновлений внутри салона выделяется качественная мультимедийная система с голосовым управлением.

Дилеры пока не говорят даже приблизительную цену на новинку, но обещают ближе к декабрю раскрыть все подробности. На территории РФ до сих пор неплохо продается и предыдущая версия Kuga. Ее стоимость составляет почти полтора миллиона рублей.


Это интересно


Новости партнеров