Поклонники Ирины Шейк уверенны в том, что она беременна

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

После того, как Шейк опубликовала в «Инстаграме» новую фотографию, поклонники сразу поняли, что она ждет ребенка. По мнению общественности, отцом является Брэдли Купер. Об этой новости подробнее.

Как передает «Светская хроника», фигура Ирины всегда была безупречной, поэтому изменения стали заметными сразу. Знаменитость выложила в соцсети новый снимок, который фолловеры сразу принялись обсуждать. Артистка позирует в черном облегающем платье, из-под которого виднеется небольшой округлый живот.

Фанаты сразу поняли, что Шейк беременна. Пока они еще не пишут ей поздравительные комментарии, лишь удивляются тому, как звезда решилась на столь ответственный шаг. У подписчиков Ирины нет сомнений в том, что отцом ребенка является Брэдли Купер. Россиянка и голливудский актер вместе уже полтора года.

После публикации самого обсуждаемого в данный момент снимка, очевидцы тоже подтвердили, что видели округлившийся живот знаменитости. Несколько дней назад Шейк была на светском мероприятии в Лондоне в том же самом облегающем платье, которое все подчеркивает.


Это интересно


Новости партнеров