Ольга Бузова выразила свою позицию касательно издевательств над животными

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

Бузова дала небольшое интервью, в котором рассказала о своем отношении к частым случаям издевательств над животными. Телеведущая осудила людей за их действия. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «РЕН ТВ», данная тема стала особенно актуальной после случая в Челябинске. Один из местных жителей удерживал дома медведя, чтобы выгодно его продать. После этого артисты стали комментировать ситуации с животными. Ольга заявила, что не понимает людей, которые осознанно издеваются над представителями фауны.

Бузова призналась, что является ранимым человеком, и всегда плачет, когда узнает о насилии. Телеведущая отметила, что многие стараются выместить свою злость на животных. Знаменитость заявила, что никогда не сможет с этим смириться. Она подчеркнула, что даже для современного жестокого мира это уже слишком.

Ольга не понимает, что творится в сердцах и умах людей, которые намеренно причиняют вред всему живому. Сама артистка очень любит животных. Бузова заявила, что у нее дома две собаки, которыми она дорожит.


Это интересно


Новости партнеров