Компания Sony выводит на рынок альтернативные геймпады для PS4

ГлавнаяТехнологии Светлана Леухина

Официальные представители Sony продемонстрировали широкой аудитории свои новые геймпады, предназначенные для приставки PS4. «Актуальные Новости» пишут, что популярный бренд подтвердил качество джойстиков, в очередной раз подчеркнув, что они достойны активного использования.

По информации ведущих профильных СМИ Запада, представители Sony прорекламировали джойстики от стороннего производителя для PS4, заверив, что применять их пользователи могут в случае со всеми вариантами приставок и версиями персональных компьютеров.

В продажу новые геймпады от известного разработчика Sony выйдут, как ожидается, уже в декабре, но о их стоимости официальная информация от пресс-службы пока не поступала.

Компания представляет вниманию потенциальных покупателей две вариации геймпадов – это Nacon Revolution и Razer Raiju. Разработчики указывают на то, что обе новинки предназначены для геймеров-профессионалов, для участников различных турниров и для любителей eSports.

Razer Raiju – «продвинутый» вариант для спортивных игр. Это доказывают наличие сразу нескольких режимов скоростей и расположение кнопок. В устройстве есть два отдельных шифта и два отсоединяющихся триггера, а также слот для наушников.

Что же касается модели Nacon Revolution, то её создали для тех же целей, но оснастили дополнительно четырьмя кнопками-ярлыками и рядом профилей, настраиваемых с помощью ПК.


Это интересно


Новости партнеров