Адвокат Анисиной проведёт для обнаглевшего Джигурды «сеанс экзорцизма»

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Недавние события, связанные с громким разводом Никиты Джигурды и Марины Анисиной, стали захватывающим зрелищем для общественности. «Российский диалог» пишет, что известная фигуристка инициировала развод, а скандально знаменитый супруг спортсменки решил разобраться с её адвокатом.

Сергей Жорин в ответ на дерзкий вызов оставил сообщение на своей странице в социальной сети. Защитник подчеркнул в нём, что непременно проведёт «сеанс экзорцизма» в том случае, если Джигурда будет провоцировать его драться.

Адвокат Анисиной публично заявил, что не намерен разбираться с человеком, жившим за счёт своей женщины, а теперь позорящим её перед всей страной. Жорин не причисляет себя к героям масштабных сражений, и он отмечает при этом, что соперник его уже далеко не молод.

Сергей подчеркивает, что совершенно не опасается каких-либо угроз от совсем обнаглевшего Джигурды, и, разумеется, полностью готов достойно ему ответить, если уж суждено состояться «встрече в тёмном переулке».

Несколько дней тому назад звезда отечественного шоу-бизнеса после заявления о каминг-ауте, которое не каждый понял, объявил, что планирует жениться на американской избраннице вновь. Публика замерла сейчас в ожидании очередной «мыльной оперы», рассчитывая на то, что скоро увидит яркий финал.

Люди массово пишут об этом в соцсетях, бурно обсуждая все подробности нашумевшего развода. При этом многие поклонники фигуристки Анисиной сочувствуют ей, сожалея о том, что Джигурда не желает признать факт своего явного психического заболевания.


Это интересно


Новости партнеров