Еврейский батальон «Алия» прибыл из Израиля для помощи народному ополчению

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

3 июня стало известно о прибытии  из Израиля на Украину батальона «Алия», который готов выступить против киевских властей и оказать помощь жителям юго-востока Украины. Это спецподразделение появилось в 2002 году. В его состав вошли профессионалы своего дела, которые имеют за плечами богатый опыт военных действий в различных горячих точка и отличную военную подготовку в Советской армии и армиях стран СНГ.

В Израиле в его обязанности входит охрана еврейских поселений в Иудее и Самарии. Его руководство, проанализировав события последних дней на юго-востоке Украины, приняло решение в срочном порядке направить в Славянск первый отряд своих бойцов в количестве 20 человек. В течение двух недель они готовы увеличить военный контингент до 200 солдат, пишет «Второй фронт».

Районы Иудея и Самария имеют богатые месторождения газа и нефти и исторически всегда принадлежали евреям, которым приходится уже много лет отстаивать их от посягательств со стороны США и Европы, которое хочет прибрать их руками арабов, натравливая их на еврейские поселения.

Именно поэтому они пришли на помощь украинцам, обороняющим не только свои родные земли, но и богатейший Донецко-Криворожский бассейн от американо-европейского посягательства.

Несмотря на многочисленные заявления украинских СМИ о якобы распространенном антисемитизме среди русских и юдофобии, все это не более чем информационная провокация со стороны киевских властей. Подобные антисемиты, которые присутствуют в юго-восточных регионах Украины, являются либо членами российских нацистских организаций, либо сторонниками Майдана, либо просто «диванным войсками».

В ходе беспорядков в Киеве в феврале 2014 года лично лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош поблагодарил  российских нацистов за помощь. Именно их появление в рядах Народного ополчения Донбасса вызвало некую тревожность, как среди СМИ, так и жителей самопровозглашенных республик. Это они стоят за случаями мародерства и другими позорящими руководство ДНР и ЛНР действиями.

Однако эксперты считают, что прибытие на Украину добровольцев из Израиля быстро исключит подобные деяния и позволит пресечь любые попытки антисемитских провокаций, которыми киевские власти пытаются столкнуть русских и евреев.

А тот факт, что в Славянске уже есть чеченцы и ежедневно прибывают все новые добровольцы из этой Республики, может поставить точку в попытках пришедших к власти украинских националистов. Все их провокации только сильнее объединяют против них же самих многие народы.


Это интересно


Новости партнеров