Уве Болл решил уйти из кинематографа

ГлавнаяВ мире Сергей Завилин

Болл заявил общественности о том, что вынужден прекратить деятельность, связанную с кинематографом. По словам режиссера, данное решение связано с нехваткой средств. Об этой новости подробнее.

Издание REGNUM информирует о том, что Уве снимал недорогие фильмы по мотивам известных компьютерных игр. Теперь ему придется искать новые способы для творческой реализации. Зарубежные СМИ отметили, что немец больше не хочет работать с короткометражными фильмами, а на полноценные ему не удается собрать денег.

Общаясь с журналистами Болл подтвердил, что вышесказанное является правдой. Ему очень жаль, что из-за финансового вопроса ему придется уйти из кино. Режиссер отметил, что еще одной причиной, которая повлияла на его решение, являются DVD диски. По словам немца, они падают в цене, а раньше являлись основным средством его дохода.

Общественность не очень огорчилась решением Уве. За свою карьеру он много раз подвергался критике. Эксперты обвиняли Болла в том, что он отходит от оригинальных сюжетов. Немец получил премию «Золотая малина», которую вручают худшим режиссерам.


Это интересно


Новости партнеров