Настасья Самбурская решила отдалиться от фолловеров

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

Самбурская продолжает регулярно обновлять свой профиль в «Инстаграме», но запретила фолловерам оставлять комментарии. Настоящие поклонники актрисы решили, что она хочет от них отдалиться. Об этой новости подробнее.

Как информирует «Светская хроника», Настасья пообщалась с журналистами, и раскрыла им все секреты, связанные с ее страницей. Знаменитость подтвердила, что при помощи специальной функции запретила всем комментировать ее снимки. Артистка заявила, что сделала это специально.

По словам Самбурской, она постоянно получает негативные отзывы от подписчиков. Актриса подчеркнула, что, порой плохие слова люди пишут о ней без видимых на то причин. Она решила избавить себя от всего этого. Знаменитость продолжает публиковать фотографии, но никому не позволяет оставлять под ними какие-либо отзывы.

Настасья считает, что поступила правильно. По словам артистки, в Интернете люди чувствуют себя безнаказанными, поэтому и оскорбляют других без угрызений совести. Включив блокировку сообщений, девушка теперь может полностью сосредоточиться на творчестве.


Это интересно


Новости партнеров