Меган Фокс поделилась с поклонниками фотографией сына

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Фокс все-таки решилась показать общественности своего третьего сына по имени Джорни. Актриса опубликовала в «Инстаграме» совместную с малышом фотографию. Об этой новости подробнее.

Как передает «Светская хроника», за последние несколько лет Меган родила супругу троих детей, и все трое – мальчики. Очень долго артистка скрывала младшего из них от пристальных взоров папарацци. Однако через какое-то время знаменитость сама сфотографировалась вместе с малышом, и выложила снимок в соцсетях.

Фокс не стала комментировать публикацию, потому что все понятно без лишних слов. На фото она лежит на кровати вместе с Джорни. Женщина сумела еще и продемонстрировать красивую синюю блузку. Что касается мальчика, то он был одет только в подгузник. Увидев цвет его глаз, фолловеры сразу решили, что сын похож на маму.

После публикации снимка Фокс получила большое количество приятных комментариев. Поклонники со всего мира восхищались внешностью актрисы и ее наследником. Некоторые фанаты Меган считают, что они с мужем решатся и на четвертого ребенка.


Это интересно


Новости партнеров