Майкл Фелпс тайно женился

ГлавнаяВ мире Сергей Завилин

Зарубежные СМИ узнали о том, что Фелпс тайно сыграл свадьбу еще несколько месяцев назад. Избранницей пловца стала мать его ребенка. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Светская хроника», американец уже давно встречается с Николь Джонсон. Весной у пары родился сын. Тогда они еще не были официально женаты. После появления ребенка молодые родители все-таки решили узаконить отношения. Журналисты предполагают, что случилось радостное событие в июне.

У Фелпса получилось не только тайно сыграть свадьбу, но и скрывать это несколько месяцев от СМИ. Все стало явным, когда его теперь уже супруга опубликовала семейный снимок в «Инстаграме». На фотографии изображена пара вместе с ребенком. В комментариях Джонсон отметила, что те моменты были самыми счастливыми в ее жизни.

Зарубежные СМИ заявляют, что церемонию бракосочетания провел близкий друг Майкла. Даже после того, как Николь опубликовала снимок, никто сразу не подумал о свадьбе, потому что все были одеты в повседневную одежду. Только через какое-то время журналисты сделали выводы.


Это интересно


Новости партнеров