В Дагестане затравили девушку, рассказавшую о насилии со стороны отца

ГлавнаяОбщество Андрей Черин

В Дагестане затравили девушку, рассказавшую в программе «Давай поженимся» о насилии со стороны отца.

Лайла Закиева приехала на шоу, чтобы найти себе жениха, и рассказала о длительном насилии со стороны отца. С ней на передачу приехала мама, которая еще раннее разошлась с отцом и ничего не знала об этом.

Как только шоу вышло в эфир, на Лайлу посыпалось множество гневных комментариев от жителей Дагестана о том, что «она позорит страну» и о том, что «люди не желают жить в одном городе с ней».

Более того, Лайлу увольняют из ресторана «Имбарго», где она работала фотографом на постоянной основе, за «омерзительное поведение».

Что же служит поводом для такой бурной реакции? Скорее всего, дело не в том, что Лайла рассказала об этом, а в том, что она сделала это на публике и в другой стране, вынеся сор из избы. Возможно, если бы она обратилась в правоохранительные органы своей страны, она бы не получила такой волны критики.

В любом случае не ясно, почему же ее соотечественники не проявили ни капли сочувствия к девушке. Жители города называют ее слова клеветой, но для выяснения правды должно быть проведено тщательное расследование.


Это интересно


Новости партнеров