Terralord выводит на рынок свой пикап ZX

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В Америке, Европе и КНР стартовали продажи пикапа Terralord ZX. Информагентство VistaNews пишет, что стоимость автомобиля варьируется в пределах 110 тысяч юаней. Пока нет сведений о том, следует ли ожидать появления Terralord ZX на российском автомобильном рынке.

Покупателям за рубежом компания Terralord предлагает пикап ZX в достаточно массивном кузове и с агрессивно выполненной передней частью. Авторитетные эксперты уже отметили, что невзирая на невысокую стоимость, пикап изготовлен из высококачественных облегчённых и дорогостоящих металлов, а это позволяет говорить о безопасности транспорта даже в сложнейших аварийных ситуациях.

В салоне Terralord ZX разработчики предусмотрели специальную систему защиты, призванную сигнализировать о приближении объекта за несколько секунд до вероятного столкновения с ним.

В подкапотное пространство машина получила двигатель с объёмом в 1,8 литра, генерирующий 145 «лошадей». Производитель выпустил две вариации – с механической трансмиссией и с коробкой «автомат».

В салоне нового пикапа установили монитор с диагональю в шесть дюймов, отвечающий как за управление мультимедийной системы, так и за регулировку всех опций. У водителя есть возможность вывести на него и контент с камер видеонаблюдения на задней и передней частях кузова.


Это интересно


Новости партнеров