Хью Лори удостоился именной звезды на «Аллее славы»

ГлавнаяВ мире Сергей Завилин

Лори стал очередным актером, который получил звезду на голливудской "Аллее славы". Артиста поздравили коллеги по сериалам, в которых он снимался. Об этой новости подробнее.

Как передает ТАСС, на столь знаменательном событии британец вел себя очень раскованно, много шутил и веселился. Во время речи артист отметил, что ему по жизни сопутствует удача, несмотря на то, что мир очень несправедлив. Лори настолько обрадовался именной звезде, что даже решил немного полежать возле нее.

Долгое время Хью веселил публику, которая пришла поздравить его с большим достижением. Он поблагодарил американцев не только за то, что они выделили его таланты, но еще и за изобретение джинсов и мартини. Все время актера поддерживали его коллеги по сериалу «Доктор Хаус», после которого он и стал знаменитым на весь мир.

Журналисты узнали, что Лори еще со студенческих лет играл в театрах, но признание получил уже в относительно зрелом возрасте. Артисту в основном достаются роли в комедийных сериалах. По мнению зрителей, они ему подходят.


Это интересно


Новости партнеров