KIA перечислила новинки для российского авторынка

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

На российский автомобильный рынок выйдут в следующем году обновлённые модели KIA Mohave и KIA Soul. Профильный портал «Колёса.ру» сегодня пишет об этом, ссылаясь на заявление пресс-службы отечественного офиса известного автоконцерна.

Стало известно о том, что уже в первой половине 2017-го в нашей стране следует ожидать появления модернизированного автомобиля марки KIA Soul. Кроме того, выйдет и «заряженная» модификация GT. Вариант KIA Soul GT после рестайлинга будут предлагать россиянам в оснащении с турбированным дизельным силовым агрегатом на 1,6 литра, выдающим 204 лошадиные силы.

Обновлённый внедорожник марки KIA Mohave доберётся до отечественного авторынка чуть позже. В настоящее время эту модель успешно продают на территории Кореи. Машина получила изменённый дизайн экстерьера и принципиально новые системы оснащения.

В пресс-службе производителя напомнили, что на рынок Российской Федерации выйдет в следующем году также и новое поколение популярной среди автолюбителей модели Rio. Серийный выпуск её руководство KIA планирует наладить на мощностях предприятия Hyundai в Петербурге.

За первые три квартала текущего года компания KIA успешно реализовала на территории нашего государства 106 944 экземпляра своей продукции. В агентстве «Автостат» уточнили, что это на полтора процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.


Это интересно


Новости партнеров