Дмитрий Дюжев серьезно травмировал правую ногу

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

Дюжев сломал правую ногу, однако не стал из-за этого переносить запланированные съемки. Несмотря на серьезную травму, актер пришел на программу «Подмосковные вечера». Об этой новости подробнее.

Как передает VistaNews, когда Дмитрий появился на съемочной площадке, все коллеги удивились. Многие начали спрашивать мужчину о том, что случилось, но тому удавалось отмалчиваться. Знаменитости посчитали поступок Дюжева достойным уважения, потому что он даже не подумал отменять свое участие в шоу.

Несмотря на многочисленные просьбы журналистов, Дмитрий отказался комментировать инцидент с ногой. Представители СМИ этому удивились, потому что звезды очень часто паникуют из-за малейших проблем со здоровьем. Елена Исинбаева призналась, что сразу вовсе не поверила артисту, и думала, что он решил всех разыграть.

Только Лолите удалось откровенное поговорить с Дюжевым, и он, наконец-то, признался, что случилось. По словам певицы, ее коллега зацепился за железную пластину, которая была на полу. После этого он не удержал равновесие, упал и сломал ногу.


Это интересно


Новости партнеров