Новый мировой рекорд: 122 селфи за три минуты

ГлавнаяВ мире Светлана Леухина

Очередной любопытный мировой рекорд удалось поставить певцу и актеру из Соединенных Штатов Донни Уолбергу. Старший брат популярного киноактера Марка Уолберга всего за три минуты смог сделать 122 качественных селфи, пишет сегодня корреспондент информационного агентства VistaNews.

Члены сообщества книги рекордов Гиннесса написали об этом на официальной странице в социальной сети Twitter. Сам актер Уолберг разместил в своем аккаунте небольшое видео с масштабного мероприятия, состоявшегося на днях на побережье Карибского моря.

Что интересно, с сертификатом о поставленном рекорде Донни Уолберг сфотографировался также посредством сефли.

Новый мировой рекорд знаменитая личность установила на круизном лайнере New Kids on The Block. Судно находилось в тот момент на острове Косумель на востоке Мексики, уточнили представители книги Гиннесса. При этом они напомнили мировой общественности о том, что предыдущий рекорд составил 119 селфи за такой же период времени.

Донни Уолберга зрительская аудитория знает по телевизионному сериалу «Братья по оружию». Кроме того, он запомнился публике своими ролями в таких фильмах как «Шестое чувство» и «Пилы».


Это интересно


Новости партнеров