Алина Орлова: живодерка из Хабаровска собирается переезжать в Читу, как встретят семью девушки

ГлавнаяРазное poisk1

Сегодня утром в сети появилась информация о том, что живодерка из Хабаровска Алина Орлова переезжает в город Читу вместе со своими родителями. С самого начала появления этой истории отец девушки – полковник Орлов попросил перевода на такую же должность в другой город. Тем временем, в сети интернет пользователи активно настаивают на том, чтобы отца девушки вообще сняли с его должности, сообщает RT. Пользователи социальной сети «Вконтакте» уже сегодня распространяют информацию о переезде Алины Орловой из города Хабаровск.

Напоминаем, что недавно в Хабаровске прошло судебное заседание, после которого было объявлено обвинение в сторону обеих девушек. Алина Орлова, которая сначала проходила по данному делу, как свидетель, получила также статус обвиняемой. Несмотря на домашний арест, который девушки получили сроком до двух месяцев, Алина собирается вместе с родителями переезжать в другой город. Впрочем, там девушку уже ждут местные зоозащитники и все те, кто возмущен данной ситуацией.

На счету девушек более двадцати убитых животных, которых они забирали в «добрые руки». Остается только ждать, как примут семью Алины в новом городе.  Конечно же, только Алину возможно спрятать от глаз общественности, ведь Орловы, вряд ли, будут защищать вторую участницу преступлений – Алену Савченко. Хочется отметить, что в социальных сетях информация о деяниях девушек распространяется молниеносно, а это значит, что Алину и ее подругу уже ждут с распростертыми объятиями не только во всех городах нашей страны, но и за рубежом.


Это интересно


Новости партнеров