Шварценеггер готовится к съемкам в китайском фильме

ГлавнаяВ мире Сергей Завилин

Арнольд Шварценеггер станет главным героем нового фильма китайского производства. Картина расскажет о руинах Саньсиндуй. Об этой новости подробнее.

Как информируют «Известия», голливудский актер уже дал свое согласие и готовится к съемкам. Бывший губернатор Калифорнии сыграет главную роль. По предварительным данным, работа над фильмом начнется в марте следующего года. Спонсором проекта является частная китайская компания, которая согласилась выделить 200 млн долларов.

Шварценеггер дал интервью и немного рассказал о грядущей картине. По словам актера, это будет история о руинах Саньсиндуй с их древними особенностями. Артист отметил, что разработчики хотят сделать проект международным, чтобы большое количество людей смогло познакомиться с китайской культурой.

Шварценеггер также выбран и специальным послом фильма. Во время посещения разных стран и городов он будет рассказывать о картине и привлекать людей к ее просмотру. Однако кино появится не очень скоро. Команда планирует выпустить его в 2019-м году.


Это интересно


Новости партнеров