Марина Анисина окончательно решила развестись с Джигурдой

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

Анисина наняла адвоката и подготовила все документы для того, чтобы развестись с Никитой Джигурдой. Представлять интересы фигуристки будет Сергей Жорин. Об этой новости подробнее.

Как передает «Информинг», в прошлом году звездная пара уже думала о расторжении брака, но через какое-то время им удалось помириться. Тогда актер обвинял жену в измене. Теперь уже Марина хочет разорвать отношения и настроена весьма серьезно. При помощи юриста она собирает все необходимые документы для суда.

Анисина считает, что супруг безответственно относится к семье. Фигуристке это надоело, и она решила с ним развестись. Адвокат Марины не соглашается рассказывать СМИ все причины бракоразводного процесса. Однако Жорин отметил, что в звездной семье случилась очередная серьезная ссора, и супруги не намерены мириться.

Джигурда пока что никак не комментирует решение жены. Журналисты узнали, что юрист, который представляет интересы Анисиной, уже подал в суд соответствующее прошение о бракоразводном процессе. Скоро должно состояться рассмотрение дела.


Это интересно


Новости партнеров