Отец Неймара ставил перед «ПСЖ» большие финансовые условия

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Зарубежные журналисты узнали, что отец Неймара требовал от руководства «ПСЖ» слишком большие деньги. Из-за финансовых аппетитов представителя футболиста сделка не состоялась. Об этой новости подробнее.

Как сообщает Sports.ru, летом парижане были очень близки к тому, чтобы заполучить в свои ряды звездного бразильца. Они согласились заплатить 190 млн евро, которые требовала «Барселона». Однако в последний момент сделка сорвалась. Только сейчас журналисты узнали, что виновником тому является отец футболиста.

Мужчина поставил владельцам «ПСЖ» два условия. Во-первых, клуб должен был поднять зарплату нападающему и платить 25 млн евро в год. Руководители команды согласились. Во-вторых, представитель форварда затребовал, чтобы французы погасили его задолженность по неуплате налогов. Тут уже договориться не удалось.

Зарубежные СМИ заявляют, что из-за жадности отца Неймар не перешел в другой чемпионат, хотя и в Испании его все устраивает. Сейчас бразилец получает 15 млн евро в год. Он считается одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира.


Это интересно


Новости партнеров