Оксана Акиньшина снова беременна

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

Журналисты узнали о том, что Акиньшина беременна и ждет третьего ребенка. Из-за этого актриса отменила многие запланированные ранее съемки. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Российский диалог», в последние несколько лет знаменитость была очень востребована и снялась во многих фильмах. Недавно она резко отказалась от заманчивых предложений. Представители СМИ выяснили, что артистка ждет пополнение в семье. Сейчас она вместе с мужем воспитывает двух детей.

Супругом Акиньшиной является продюсер Арчил Геловани. От первого брака у актрисы сын Филипп, от второго – Константин. Теперь звездные родители ждут второго совместного малыша. Источники отмечают, что в семье артистки все очень рады тому, что она снова беременна. О том, когда знаменитость будет рожать, пока неизвестно.

Представители СМИ предполагают, что Оксана вернется на съемочную площадку довольно быстро, учитывая ее популярность. Но сейчас она категорически отказывается от съемок. Акиньшина и Геловани наслаждаются временем, проведенным вместе, и ждут малыша.


Это интересно


Новости партнеров