Яна Рудковская отрицает уход Билана из «Голоса»

ГлавнаяКультура Сергей Завилин

Общаясь с журналистами, Рудковская опровергла слухи о том, что Билан уйдет из шоу «Голос» в следующем году. Продюсер выразила свое мнение касательно позиции подопечного. Об этой новости подробнее.

Как передает издание «Телепрограмма», в пятницу многие СМИ начали заявлять о том, что Дмитрий не будет звездным наставником на вокальном конкурсе в других сезонах. Артист якобы устал, потому что проект уже не представляет для него ничего нового. Рудковская в своем интервью сказала, что слова певца были искажены.

Яна подтвердила, что Билан действительно общался с журналистами касательно «Голоса». По словам продюсера, ее коллега лишь дал понять, что у него с руководством иногда расходятся мнения и не более того. Женщина заявила, что представители издания после интервью не прислали артисту текст на ознакомление, поэтому получилась неразбериха.

За то время, пока все действительно думали об уходе Дмитрия из «Голоса», Пригожин успел заочно посадить на его место Валерию. Иосиф считает, что супруга отлично справилась бы с ролью наставника. Однако он отмечает, что данному проекту нужен перерыв.


Это интересно


Новости партнеров