Citroen представляет обновлённый седан C-Elysee

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Ведущие китайские автомобильные СМИ опубликовали эксклюзивные снимки обновлённой модели Citroen C-Elysee. Корреспондент «Дейли-Мотор» пишет, что это уже второе по счёту обновление машины для рынка КНР.

В результате первого рестайлинга авто обзавелось 6-фазовым «автоматом» и улучшенной мультимедийной системой. Теперь же заметно изменился и дизайн Citroen C-Elysee. Светодиодная оптика популярного седана плавно соединена отныне с радиаторной решёткой, передний бампер и задние фонари стали совершенно другими.

Изображений интерьера обновлённой модели пока нет. Авторитетные эксперты предполагают, что внешность Citroen C-Elysee разработчики не тронут. Линейка силовых агрегатов, по их мнению, тоже останется прежней. Модель Citroen C-Elysee сегодня поставляют на китайский рынок с бензиновым двигателем на 1,6 литра, генерирующим до 117 «лошадей».

Информация о стоимости обновлённого автомобиля пока также отсутствует. Напомним, текущая версия французского седана 2016 модельного года стоит сегодня 83 800 юаней или 774 тысячи рублей по текущему курсу.

Россиянам компания предлагает сейчас Citroen C-Elysee с двумя бензиновыми двигателями: с объёмами в 1,2 и 1,6 литра. Силовые агрегаты выдают 72 и 116 «лошадей» соответственно.


Это интересно


Новости партнеров