Дана Борисова раскрыла фанатам секрет своей стройной фигуры

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Известная телеведущая Дана Борисова сообщила, что перепробовала за свою жизнь целый ряд всевозможных диет. 40-летняя знаменитость призналась, что в своё время даже страдала от анорексии. Об этом пишет сегодня корреспондент Woman.ru.

С возрастом Борисова научилась правильно подбирать для себя рацион питания. Звезда принимает пищу по 6–8 раз в день, и она находится сегодня в великолепной физической форме. Не так давно телеведущая решила раскрыть секрет своей стройной фигуры в соцсети Instagram.

В последнее время Дана Борисова вообще всё чаще стала размещать на своей странице видеоролики с обращениями к подписчикам. Теперь она рассказала фанатам о том, чем предпочитает питаться для того, чтобы постоянно поддерживать в тонусе тело. Надо сказать, способ её весьма необычный.

«Я готовлю всегда в основном для дочери Полины, а кормлю её сама. Часто приходится доедать за ней. Так у меня и возникла привычка часто есть. Часто, но при этом понемногу. Сегодня я ем в среднем от шести до восьми раз за день, а порции мои размером с ладонь», — признаётся российская звезда.


Это интересно


Новости партнеров