254-килограммовую британку бросил парень, когда та решила похудеть

ГлавнаяОбщество Дарья Берина

Курьезный случай произошел в Великобритании: весившую 254 килограмма 23-летнюю Джорджию Дэвис бросил парень после того, как девушка решила похудеть. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на иноСМИ.

Как выяснили журналисты британского издания Mirror, Дэвис всегда отличалась склонностью к лишнему весу. В 2008 году 15-летнюю Джорджию признали самой полной школьницей Великобритании. Девушка весила 381 килограмм. Она регулярно становилась гостьей ток-шоу, где рассказывала о том, как мечтает похудеть. Британка даже записалась в тренажерный зал. Именно там и произошло знакомство с уборщиком Мэттью.

У молодых людей вскоре начался роман. Вечера они проводили за просмотром телевизора и настольными играми. Внешний вид возлюбленной абсолютно не беспокоил молодого человека, однако Дэвис продолжала бороться с лишним весом. В итоге ей удалось сбросить 127 килограммов. Как ни странно, юноша этого не оценил. Он заявил, что Джорджия "помешалась на здоровом образе жизни", и потребовал, чтобы она прекратила попытки похудеть. Дэвис отказываться от спорта не пожелала, поэтому молодые люди вскоре расстались.

Сама девушка отнеслась к разрыву философски.

"Теперь у меня будет больше времени для себя", — написала Джорджия на своей странице в социальной сети Facebook.

Журналистам британка рассказала, что планирует продолжить сбрасывать вес. Она намерена заниматься спортом с удвоенной энергией.

Дэвис поддерживают ее многочисленные друзья. Журналистам приятели девушки рассказали, что никогда не одобряли отношений Джорджии с Мэттью, который был в два раза ее старше.


Это интересно


Новости партнеров