Мик Джаггер «тесно» подружился с россиянкой

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

Американские СМИ узнали о том, что Джаггер тайно встречается с российской моделью. Официальная подруга рокера при этом находится на шестом месяце беременности. Об этой новости подробнее.

Издание «МИР24» информирует о том, что впервые западная пресса написала о знакомстве музыканта с Марией Руденко еще два года назад. Тогда журналисты говорили о том, что знаменитости только дружат. Теперь сразу три издания утверждают, что у пары довольно тесные, а может даже и серьезные отношения.

От романов на стороне Джаггера не удерживает даже то, что его нынешняя подруга Мелани Хэмрик ждет ребенка, а сам артист станет отцом уже в восьмой раз. Представители американской прессы заявляют, что рокер все больше времени проводит с россиянкой. Однако они стараются встречаться тайно.

Фотографы начали замечать пару летом. С тех пор они регулярно попадают в объективы камер. Журналисты узнали, как Джаггер познакомился с Марией. Все дело в том, что она работает в одном из модельных агентств Лос-Анджелеса. Проживает Руденко также на территории США.


Это интересно


Новости партнеров