Михаил Задорнов лечится в санатории

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

Помощница Задорнова рассказала журналистам о том, что артист сейчас хорошо себя чувствует и находится на лечении в санатории. Женщина заверила, что с писателем работают лучшие специалисты. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Комсомольская правда», после того, как Михаилу стало плохо во время выступления, поклонники очень обеспокоились. Официальная представительница писателя сообщила прессе о том, что серьезных причин для паники нет. По ее словам, сатирик проходит лечение в санатории, и с ним все в порядке.

Женщина отметила, что грядущие концерты пока никто не отменял. Она заявила, что Задорнов ничего не говорил ей на этот счет, поэтому все выступления в силе. Помощница артиста была приятно удивлена, когда узнала о том, что поклонники Михаила готовы организовать сбор средств, чтобы помочь ему в лечении.

Немногим позже в соцсетях появилась еще одна утешительная информация. Источники, близкие к Задорнову, заверили, что артист старается победить недуг, в чем ему помогают лучшие специалисты. Сейчас самочувствие сатирика можно назвать рабочим.


Это интересно


Новости партнеров