Болельщики ЦСКА объяснили, что означал их скандальный баннер

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Представители фан-сектора команды ЦСКА рассказали журналистам, что их вынудило вывесить баннер с оскорблениями в адрес Слуцкого. По словам болельщиков, тренер перестал идти с ними на диалог. Об этой новости подробнее.

Как передает «Газета.Ru», послание фанатов к наставнику клуба за несколько дней стало самой обсуждаемой темой минувших выходных. «Ультрас» дали комментарии по этому поводу. Они заявили, что Слуцкий постепенно от них отворачивается. По словам болельщиков, специалист игнорирует их требования к личной встрече.

Фанаты подчеркнули, что раньше у них не было проблем с наставником армейцев. Они отмечают, что всегда могли в спокойной обстановке обсудить с тренером волнительные вопросы касательно будущего команды. «Ультрас» заявляют, что если специалист не хочет держать связь с ними связь, тогда он не имеет право работать с их любимой командой.

Фанаты выразили благодарность Слуцкому за ту работу, которую он проделал со столичным клубом, и всегда будут помнить его достижения. Однако они крайне возмущены тем, что с их мнением никто не хочет считаться.


Это интересно


Новости партнеров