Конте опроверг слухи о попытке унизить Моуринью

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

После матча с «МЮ» наставник «Челси» Антонио Конте опроверг доводы журналистов касательно того, что он своим поведением унизил Моуринью. Тренер уверен, что ничего плохого не сделал. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Р-Спорт», команды встретились в рамках очередного тура английской Премьер-лиги. Клуб из Лондона дома обыграл гостей из Манчестера со счетом 4:0. После четвертого гола Конте повернулся к болельщикам и жестами заставлял их активизироваться. Журналисты посчитали это оскорбительным по отношению к тренеру гостей.

После игры Антонио дал интервью, в котором опроверг вышеизложенные доводы прессы. Он заявил, что еще со времен карьеры футболиста старается проявлять уважение по отношению ко всем. Тренер подчеркнул, что не хотел задеть португальского коллегу, лишь делал все для того, чтобы стадион поддерживал команду.

Комментируя свои действия Конте отметил, что гости из Манчестера вели себя на трибунах гораздо активнее, чем жители Лондона. Итальянец посчитал, что надо завести зрителей, и сделал для этого несколько жестов руками.


Это интересно


Новости партнеров