«Дом-2»: Жемчугова забрала сына и ушла от мужа

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Популярный телевизионный проект «Дом-2» покинула одна из самых звёздных его участниц – Ольга Жемчугова. Корреспондент РИА VistaNews пишет, что девушка активно обустраивает сейчас квартиру для себя и сына Михаила.  

Глеб и Ольга Жемчуговы давно представляют один из наиболее скандальных союзов шоу «Дом-2». Систематические конфликты этой пары всё время наблюдал их общий ребёнок. Ольга не выдержала и решила оставить проект. По словам знаменитости, все свои усилия она сосредоточила в настоящее время на переезде в Москву и обустройстве жилья.

Пока Жемчугова планирует снимать жилье. Звезда говорит, что в полученной квартире за победу в номинации «Человек года» сейчас завершается капитальный ремонт. Её супруг Глеб заявил в свою очередь, что принял решение остаться на телевизионной стройке.

Поклонники уже начали выражать беспокойство – они волнуются о будущем этой семьи, напоминая о том, что ребёнку нужен отец.

Напомним, о своём желании покинуть телешоу «Дом-2» Ольга Жемчугова говорила и ранее. При этом звезда неоднократно подчеркивала, что считает себя адекватной и уверена в правильности своих действий. В будущее экс-участница проекта смотрит с оптимизмом – Ольга Жемчугова абсолютно не сомневается в том, что сможет достойно воспитать сына самостоятельно.


Это интересно


Новости партнеров