Китайский смартфон ZTE Axon 7 Max представят публике 27 октября

ГлавнаяТехнологии Светлана Леухина

Представители известного китайского бренда ZTE заявили, что 27 октября текущего года состоится презентация их очередной новинки. Информагентство svopi.ru пишет о предположении экспертов: они не исключают, что в рамках запланированного мероприятия широкая аудитория увидит долгожданный смартфон ZTE Axon 7 Max.  

Представители профильных СМИ уже получили пригласительные на презентацию, между тем пока неизвестно, что именно намерена продемонстрировать публике компания ZTE. Никаких подробностей производитель ещё не предоставил: в пресс-службе ограничиваются на данный момент заявлением о том, что поклонников продукции китайского бренда познакомят с мобильным устройством, о котором сообщалось ранее.

По неофициальной информации, речь идёт о фаблете с диагональю экрана в шесть дюймов с разрешением Full HD. Известно также, что аппарат получил четыре гигабайта «оперативки» и 64 гигабайта встроенной памяти. Камера будет, как ожидается, сдвоенной. Разработчики добавят, вероятно, и так называемый «обязательный» аргумент – сканер отпечатков пальцев.

На задней панели устройства установят светодиодную вспышку. Не исключено, что функционировать новинка будет на новой ОС Android 7.0 Nougat, а в качестве «мозга» выбран Qualcomm Snapdragon 625, состоящий из графического ускорителя Adreno и 8-ядерного процессора.


Это интересно


Новости партнеров