Где купить мебель в Москве со склада?

ГлавнаяСтатьи Annafalice

Хотите купить качественную итальянскую мебель по разумной цене? Хотите потратить минимум времени на поиск удачных моделей? Тогда находкой для вас станет салон «Mobilicasa»! Он пользуется доверием многих клиентов, которые уже наслаждаются высочайшим качеством и эстетичным внешним видом итальянской мебели. Ее можно купить в Москве со склада вот здесь mobilicasa.ru по самой привлекательной цене.

Что предлагает «Mobilicasa»?

С актуальным ассортиментом мебели можно ознакомиться в электронном каталоге сайта. Выбирайте спальни, кровати, гостиные, детские, прихожие, кабинеты, мягкая мебель, предметы интерьера, уличная мебель, мебель для TV, столовые группы на любой вкус и кошелек. Выбор подходящего варианта облегчается интуитивно-понятной навигацией. Вы можете отфильтровать все доступные варианты по бренду, предмету, стилю, отделку, производитель, наличию. Также мебельный сортимент сортируется по цене, названию, распродаже, новинкам, хитам продаж.

Почему заказывают мебель в «Mobilicasa»?

Салон мебели предлагает лояльную ценовую политику. Все изделия выполнены проверенными производителями из добротных материалов, поэтому она прослужит долгое время без видимого износа.

При обращении в салон мебели вам гарантирован высокий уровень клиентского сервиса и вежливое обслуживание. В «Mobilicasa» работает команда квалифицированных специалистов, которые искренне увлечены своим делом. Они имеют огромный опыт работы в сфере дизайна интерьеров и искренне увлечены своей работой. Специалисты подбирают нетривиальные мебельные сочетания для любых интерьеров.

При возникновении вопросов звоните по телефонам +7 499 390 65 90 и +7 499 398 26 66 или уточните все, что вас интересует в skype или viber. Также вы сможете оставить свой телефон для обратного звонка или обратиться за консультацией в онлайн-чат.

Доставка и оплата

В Москве есть пункт самовывоза. Доставка по Москве и за пределы МКАД осуществляется быстро. Стоимость такой услуги составляет 2500 рублей плюс 30 рублей за каждый километр, который за пределами МКАД. Также мебель пересылается по всей России транспортными компаниями. Оплата принимается наличными, переводом на расчетный счет, банковской картой. Возврату подлежит только мебель ненадлежащего качества.

Хотите купить качественную мебель со склада по привлекательной цене в Москве? Тогда обращайтесь в салон «Mobilicasa» и делайте заказ прямо сейчас!


Это интересно


Новости партнеров