Вышел новый трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

ГлавнаяТехнологии Светлана Леухина

До официального релиза The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition остались считанные дни, а потому разработчики Bethesda Software обнародовали новый видеоролик к своей игре. «Актуальные новости» пишут, что компания всячески пытается продемонстрировать сегодня все преимущества версии.

Помимо всех дополнений, которые появились ранее, новый проект получит также улучшенную картинку и существенно доработанный инструментарий Creation Kit, который позволит энтузиастам создавать различные модификации. Они смогут, таким образом, моментально перенести в новую версию «Скайрима» все свои предыдущие моды.

Напомним, на консолях актуального поколения The Elder Scrolls V: Skyrim выходит впервые, а потому производители решили предлагать её потребителям практически за полную стоимость. Версию PC при этом обладатели Legendary Edition получат на бесплатной основе.

Такое своё решение компания аргументирует осознанием того, что на данный момент и в обычной версии картинку можно легко подтягивать посредством соответствующих модификаций, так что совершенно неправильно будет брать с игроков деньги за то, что можно дать им бесплатно.


Это интересно


Новости партнеров