Новый альбом группы «Би-2» выйдет в 2017 году

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

В следующем году популярная российская группа «Би-2», работающая в стиле рок, планирует выпустить свой новый альбом. Корреспондент vladtime.ru пишет об этом, уточняя, что музыкальный коллектив готовит для поклонников настоящий сюрприз.  

Рок-группа «Би-2» активно трудится сегодня над композициями, призванными войти в очередную пластинку. Подробности в эфире «Нашего радио» рассказал фанатам один из основателей коллектива Александр Уман (Шура Би-2). Музыкант подчеркнул при этом, что абсолютно все усилия его команда сосредоточила сейчас на подготовку и выпуск альбома. Уман заявил, что это на данный момент первостепенная задача.

Шесть произведений участники группы планируют завершить до конца текущего года, а все остальные песни, по словам Шуры Би-2, будут готовы к апрелю. Решил раскрыть музыкант и детали сюрприза, который ожидает поклонников наряду с выходом пластинки. Фанатам предложат также и диск-бонус, который соберёт в себе по традиции кавер-версии и ремиксы авторских композиций периода 1990-х.

На 2017-й год запланировано концертное турне «Би-2» по Соединённым Штатам. В самом начале гастрольного года группа намерена исполнять свои главные хиты.


Это интересно


Новости партнеров