В Лондоне двухэтажный автобус столкнулся с мостом

ГлавнаяПроисшествия Сергей Завилин

На территории Лондона произошло серьезное ДТП с участием автобуса, который столкнулся с мостом. Из-за аварии у транспортного средства была сорвана крыша. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Российская газета», причина инцидента пока не установлена. Происшествие случилось в районе Тоттенхэм. Двухэтажный автобус по неизвестным причинам практически въехал в мост. По предварительным данным, участники ДТП остались живы, однако в числе пострадавших — 26 человек.

По информации английских СМИ, на место происшествия довольно быстро прибыли спасатели. Позже к ним присоединился и экипаж пожарных. Совместными усилиями они быстро эвакуировали пассажиров. Пятерым из них понадобилась госпитализация. Остальным была оказана первая помощь на месте аварии.

Представители Тоттенхэма заявили, что не имеют отношения к транспортному средству. По словам чиновников, в их районе передвигаются только одноэтажные автобусы. Они подчеркнули, что машина, попавшая в ДТП, принадлежит одной из частных компаний, которые занимаются перевозками.


Это интересно


Новости партнеров