«Эспаньол» и «Эйбар» сыграли в результативную ничью

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

«Эспаньол» и «Эйбар» сошлись в очном противостоянии и подарили фанатам зрелищную ничью. Игра состоялась в рамках девятого тура чемпионата Испании. Об этой новости подробнее.

Как передает «Р-Спорт», от минувшего поединка никто не ожидал зрелищности, потому что «середняк» встречался с аутсайдером. Однако команды доказали, что эксперты ошибались. На протяжении первой половины футболисты «Эйбара» отправили три мяча в ворота противников. Соперники выглядели подавленными.

Второй тайм стал настоящей драмой. Игроки «Эспаньола» начали стремительно отыгрываться. За короткий промежуток времени спортсмены сократили отставание до одного мяча. Ближе к концу поединка команда осталась в меньшинстве, потому что один из футболистов получил вторую желтую карточку.

Последние минуты матча сделали зрелище более драматичным. На добавленных минутах «Эспаньол» сумел забить еще один гол. Матч закончился со счетом 3:3. Клубу из Барселоны одно очко помогло подняться в турнирной таблице, и теперь он занимает 16-е место. Положение «Эйбара» в общем зачете не изменилось.