Noize MC в ноябре представит в Москве новый альбом

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Иван Алексеев, известный больше как музыкант Noize MC, заявил, что уже в ноябре текущего года планирует выпустить свой новый альбом. Информагентство VistaNews пишет, что он получил название «Make Some Noize». Новую студийную работу возглавит одноимённая композиция, которую музыкальный коллектив презентовал публике в апреле.

Официальную премьеру своего альбома Noize MC запланировал на 18 ноября – она состоится в столичном клубе Sokol Music Hall.

Музыкальные критики продолжают утверждать, что Noize MC — это уникальное явление для отечественной сцены. Группа весьма успешно объединила фанатов рэпа и тяжёлой музыки, а лидер коллектива Иван Алексеев при этом мастерски импровизирует.

«Затрагивая в своём глубоком творчестве самые разные темы, которые близки каждому, эти музыканты умудряются не скатываться в обычную банальность. Из каждого своего сингла и нового альбома им удаётся сделать событие, за которым пристально следят всегда миллионы поклонников во всём мире», — подчеркивают эксперты.

Концерты этой группы с головокружительным успехом проходят сегодня не только в российских городах, но и на территории государств ближнего зарубежья. С момента своего создания коллектив Noize MC выпустил уже девять студийных альбомов и снял свыше 40 клипов. Команда записала десяток композиций с такими известными исполнителями как Миша Козырев, Ёлка и Вася Васин («Кирпичи»).

Стоимость билета на презентацию альбома «Make Some Noize» составит от 1400 до семи тысяч рублей.


Это интересно


Новости партнеров