Мягкая игрушка петух — символ Нового года

ГлавнаяСтатьи Полина Египетская

Грядет Год Красного Огненного Петуха. Образ этой яркой птицы прекрасно вписывается в концепцию новогодних подарков и сувениров для родных людей, друзей, коллег и т.д. Также всевозможными петушками можно украсить тематический праздник, будь то День рождения, вечеринка или даже свадьба.

Самый милый вариант сувенирного петушка – это, безусловно, мягкая игрушка. Достойно подготовиться к встрече 2017-го и оформить любой другой праздник вам поможет компания РУТОЙС, предлагающая приобрести мягкие игрушки оптом. Для вашего удобства в преддверии Года Огненного Петуха в интернет-магазине создан специальный раздел, где можно выбрать мягкие игрушки – символ года.

Все представленные у них игрушки – мягкие. Они изготовлены из тканей и искусственного меха разных цветов. Некоторые модели имеют декор из перьев и вязаных элементов.

Компания РУТОЙС предлагает новогодние мягкие игрушки нескольких видов:

  • петушки;
  • цыплята;
  • курочки (по отдельности и в комплектах с цыплятами).

Выгодное предложение

Если вам нужны мягкие игрушки, купить их по привлекательной стоимости можно в интернет-магазине. На сайте http://www.rutoys.ru мягкие игрушки символы нового года в виде разнообразных петухов ждут вас, поражая воображение низкими ценами. В этом интернет-магазине вы можете приобрести миниатюрные брелки и подвески (в том числе, на телефон или на присоске) по цене от 32 рублей за единицу. Размеры таких сувениров – 6 см и более.

Если вы желаете купить мягкие игрушки больших габаритов, то вас ждут 20-, 30- и даже 46-сантиметровые петушки. Отметим, что демонстрирующиеся на сайте большие мягкие игрушки могут петь. Некоторые из них имитируют кукареканье, другие воспроизводят популярные мелодии, в том числе и новогодней тематики.

РУТОЙС предлагает только качественные мягкие игрушки. Интернет-магазин компании реализует товар:

  1. Соответствующий отечественным ГОСТам.
  2. С исправными механическими частями (актуально для поющих петушков).
  3. Универсального назначения (понравится не только детям, но и взрослым).

РУТОЙС предлагает приобрести дешевые мягкие игрушки мелкими и крупными оптовыми партиями. Ради удобства покупателей нижний порог стоимости заказа установлен всего в 5000 рублей. Это делает доступным оформление покупки не только для представителей розничных торговых точек, но и родительских комитетов, оргкомитетов конкурсов и т.д. Единственное ограничение – компания РУТОЙС не работает с физическими лицами, отгрузка товара производится только для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Мягкая игрушка оптом от компании РУТОЙС – это выгодное приобретение, экономящее ваши средства. Вы заинтересованы в скидках? Для тех, кто покупает игрушки мягкие оптом на сумму от 30 тысяч рублей, разработана система специальных торговых предложений.


Это интересно


Новости партнеров