СМИ: Супруга Бенедикта Камбербэтча ждет второго ребенка

ГлавнаяКультура Дарья Берина

Супруга популярного британского актера Бенедикта Камбербэтча, завоевавшего всемирную известность после появления в главной роли в культовом сериале ВВС «Шерлок», ждет ребенка. Об этом сообщает «Лента» со ссылкой на E! Online.

Для артистки и режиссера Софи Хантер это уже вторая беременность. Первенец звездной пары Кристофер появился на свет в начале прошлого лета, через четыре месяца после свадьбы родителей.

Бенедикт и Софи сочетались браком 14 февраля 2015 года — в День святого Валентина. Звезды стараются не афишировать личную жизнь, а потому свадебная церемония была частной. Она состоялась в церкви Святого Петра и Павла XII века в местечке Моттистоун на английском острове Уйат, пролив Ла-Манш.

На сегодняшний день 40-летний Камбербэтч является одним из наиболее востребованных и узнаваемых британских актеров. В 2011-м, спустя год после премьеры «Шерлока», шоу было удостоено телевизионной премии BAFTA в категории «Лучший драматический сериал». Также Бенедикт известен зрителям по фильмам «Игра в имитацию», «12 лет рабства», «Хоббит: Битва пяти воинств», «Шпион, выйди вон!» и «Искупление».

Супруга актера Софи Хантер — британский театральный и оперный режиссер. В 2007 году она стала лауреатом премии Сэмюэла Беккета за авангардную постановку The Terrific Electric. Как киноактриса Хантер появилась в фильме «Ярмарка тщеславия» и сериале «Чисто английские убийства».

Пока что официального подтверждения того, что Камбербэтч с супругой ждут второго ребенка, не поступало ни от самих актеров, ни от их официальных представителей.


Это интересно


Новости партнеров