Новый клип Шнурова покорил Интернет

ГлавнаяКультура Сергей Завилин

Шнуров и «Ленинград» выпустили новый клип под названием «Очки Собчак», который приобрел большую популярность в Интернете. Ксения оценила работу питерского коллектива. Об этой новости подробнее.

Как информирует «Московский Комсомолец», телеведущая тоже приняла участие в съемках видео. Ее роль заключалась в том, чтобы дать денег девушке легкого поведения. После этого главная героиня поняла, что надо перестать заниматься старым делом, и сделать что-то серьезное. Она также заболела идеей заполучить такие очки, как у Собчак.

Некоторые издания пишут о том, что слушатели «Ленинграда» разочаровались новой работой группы. Однако в Интернете за 22 часа клип набрал более миллиона просмотров, что говорит об обратном. Ролик наполнен перестрелками, погонями и другими видами экшена. Зрители прозвали видео «бандитским».

В соцсети Собчак заявила о том, что ей понравилось сниматься в клипе Сергея. Знаменитость обрадовалась, что все было сделано быстро, и она в скором времени отправилась домой. Мать Ксении тоже с юмором оценила новую работу питерской команды.


Это интересно


Новости партнеров