Павел Воля с женой переедет в Испанию

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

Ляйсан Утяшева призналась журналистам в том, что они с Павлом планируют переехать в Испанию. В Москву они будут возвращаться только по работе. Об этой новости подробнее.

Как передают «Актуальные Новости», супруга Воли очень любит вышеуказанную страну. Сначала пара там отдыхала. Затем представителям СМИ стало известно о том, что артисты решили переехать в Испанию на постоянное место жительства. Основной причиной, по которой звезды приняли такое решение, является здоровье детей.

По мнению источников, близких к семье, инициатором является Утяшева. Она считает, что в южной части Европы Роберт и София имеют гораздо меньше шансов страдать от вирусных заболеваний, которых очень много в России. Да и самим родителям нравится мягкий и теплый климат в этом государстве.

Близкие друзья пары утверждают, что артисты также не хотят, чтобы журналисты проявляли внимание к детям, поэтому решили увезти их подальше. Ранее Утяшева заявляла, что они с мужем специально не показывают в соцсетях фотографии наследников, чтобы избежать повышенного интереса общественности.


Это интересно


Новости партнеров