Лига Европы: «Манчестер Юнайтед» разгромил «Фенербахче»

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

В третьем туре группового раунда Лиги Европы игроки английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» успешно разгромили спортсменов турецкого «Фенербахче». Корреспондент информационного агентства ТАСС пишет, что счёт матча составил 4:1.

У хозяев поля отличились Поль Погба (на 31-й минуте c пенальти и на 45-й минуте встречи), Антони Марсьяль (34-я минута) и Джесси Лингард (на 48-й). Среди турецких футболистов гол записан в актив экс-игрока «Манчестера» Робина Ван Перси – он забил на 83-й минуте поединка.

Команда из Англии одержала, таким образом, уже вторую победу кряду в этом турнире. Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» с набранными шестью очками обогнал команду «Фенербахче» в турнирной таблице по ряду дополнительных показателей.

В другой встрече в группе «А» клуб «Фейеноорд» из Голландии обыграл украинскую команду «Заря». Счет матча составил 1:0.