Дима Билан уходит из телевизионного проекта «Голос»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Один из судей популярного вокального телевизионного проекта «Голос» – Дима Билан – официально объявил о том, что взял от шоу всё, что мог. Как сообщает сегодня «Афиша Daily», певец решил покинуть программу.

Популярный российский исполнитель Дима Билан работает в проекте «Голос» уже четвёртый сезон кряду – он был судьёй в 2008 году, но один сезон программы пропустил. Теперь же артист принял окончательное решение: именно эта вокальная гонка станет для него последней.

Корреспондент информационного издания спросил Билана о том, почему он вернулся в шоу «Голос» после трёх предыдущих сезонов, в течение которых данную тему могли уже полностью исчерпать.

«Всё дело в том, что мне необходимо было понять это до конца, выжать, так сказать, до последней капли. Теперь я всё понял, — объяснил журналистам Дима Билан. – Полагаю, что это будет мой крайний туда поход. Мне чётко понятны отныне все законы жанра. Разумеется, можно привязать это к рекламе или к финансам. Пребывание в этом популярном проекте очень позитивно влияет на всевозможные цифры и приглашения, между тем для меня, честное слово, он не является отправной точкой. Если я чувствую, что это уже предел, то не спасут никакие деньги. Говоря метафорами, конечно. Именно по этой причине речь идёт сегодня о моём крайнем заплыве. Решение окончательное принято».


Это интересно


Новости партнеров