Ученые: храп влияет на длительность полового акта

ГлавнаяРазное Григорий Митчевский

Группа исследователей установила, что храп может оказывать воздействие на длительность полового акта. Они экспериментально подтвердили свое открытие, опросив и обследовав огромное количество мужчин.

К таким выводам пришли ученые, после ряда проведенных исследований мужчин репродуктивного возраста, страдающих от храпа. В эксперименте принимали участие мужчины в возрасте от 20 до 45 лет, которые до начала эксперимента посетили психологов. Мужчины должны были рассказать о своей интимной жизни и пройти некоторые тесты.
В ходе исследования выяснилось, что мужчины, мучающие своих вторых половинок храпом во время сна, могут дольше заниматься с ними сексом, так как их эрекция сильнее и продолжительнее. Психологи дали медицинское разъяснение о том, что храп указывает на проблемы с дыхательными путями мужчины, а занятие сексом стимулирует мужчин дышать правильно и много, при этом их легкие раскрываются по максимуму. У тех мужчин, которые дышат тяжело, наблюдается нехватка кислорода, соответственно, до мозга доходит малое его количество, что замедляет процесс эрекции и эякуляции. Однако мужчинам с храпом необходимо внимательно отнестись к своему з0доровью и посетить врача, так как храп – это не только неудобство, но и заболевание, которое может привести к летальному исходу.

Напомним, еще партнеров можно выбирать исходя из их профессии. В результате многочисленных обширных вопросов, проведенных социологами США, ученые выяснили, что наиболее сексуально активными являются мужчины, работающие в сфере производства или строительства.

Согласно результатам опросов, мужчины, работающие в этой сфере, удовлетворяют 20% опрошенных женщин. На втором месте стоят программисты и мужчины, работающие в различных сервисах. Их с положительной стороны оценили 11% женщин. А последнее место в этом рейтинге занимают чиновники и госслужащие. По результатам опросов, представители этих сфер удовлетворяют всего 3 — 6% опрошенных женщин.


Это интересно


Новости партнеров