Старший сын Джоли не желает больше видеться с Питтом

ГлавнаяВ мире Сергей Завилин

Джоли разрешила своему теперь уже бывшему супругу встретиться с детьми, однако самый старший сын отказался видеться с отцом. По словам источников, именно его избивал Питт. Об этой новости подробнее.

Как передает «Комсомольская правда», актер смог увидеть членов своей семьи только через три недели после того, как Анджелина подала на развод. На встречу пришли все, кроме 15-летнего Мэддокса. Мальчик до сих пор обижается на Брэда за то, что он применял к нему силу. Он наотрез отказывается разговаривать с отцом.

Джоли поддерживает подростка в его решении. Именно после того, как он стал жаловаться на побои, актриса решила развестись с Питтом. Согласно местным законам, Мэддокс уже достиг того возраста, когда сам может выбирать, с кем ему оставаться в случае разрыва отношений между родителями. Он без колебаний выбрал мать.

Источники, близкие к Джоли, отмечают, что она очень близка со старшим сыном. Они также заявляют, что парень не считает актера своим отцом и больше не намерен с ним видеться. Питт пока не комментировал слова молодого человека.


Это интересно


Новости партнеров