Руди Гарсия будет тренировать «Марсель»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

На официальном сайте футбольного клуба «Марсель» была опубликована информация, которая сообщает, что Гарсия стал новым тренером команды. Сотрудничество рассчитано на три года. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «ТАСС», французы начали подыскивать нового специалиста из-за проблем во внутреннем чемпионате. Некоторое время пост рулевого занимал Франк Пасси. Теперь он уступил место титулованному наставнику. Согласно официальной информации, Руди будет работать с новой командой как минимум три года.

Руководители клуба не зря выбрали Гарсию. Пять лет назад он тренировал французский «Лилль». Имея в распоряжении не самый сильный состав, специалист выиграл внутренний чемпионат, а также смог завоевать кубок страны. После этого на протяжении трех лет он работал в Италии с футбольным клубом «Рома».

Зарубежные СМИ утверждают, что Гарсия будет представлять «Марсель» уже в воскресенье. Первым для него поединком станет матч против столичного «ПСЖ». Основной задачей для наставника является сохранение клуба в элитном дивизионе.


Это интересно


Новости партнеров