Алена Водонаева не выйдет замуж за Антона Короткова

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

Водонаева приняла окончательное решение отменить запланированную ранее свадьбу с Антоном Коротковым. По словам телеведущей, причина в ее избраннике. Об этой новости подробнее.

Как передает VistaNews, Алена опубликовала в «Инстаграме» фотографию в свадебном платье. Фолловеры знаменитости подумали, что скоро состоится большой праздник, но светская львица их огорчила. Она заявила о том, что не выйдет замуж за Короткова. Причиной тому являются постоянные упреки молодого человека.

Объясняя разрыв отношений, Водонаева подчеркнула, что Антон всякий раз ее контролировал. По словам звезды, возлюбленный читал все ее переписки, а также проверял, кто и когда ей звонил. Чаша терпения знаменитости переполнилась, когда Коротков обвинил ее в успешности, и в том, что она слишком много времени отдает работе и детям.

После этих слов Алена твердо решила, что не будет выходить замуж за Антона. Телеведущая совсем не переживает по этому поводу. Она заявляет, что стала чувствовать себя свободной. По словам светской львицы, теперь она может посвятить себя любимым делам и детям.


Это интересно


Новости партнеров