5 гостеприимных отелей для отдыха в Красной Поляне

ГлавнаяСтатьи Полина Египетская

Знаменитый курорт Красная Поляна не перестает радовать своих гостей. Все больше возводится отелей, баз отдыха, развлекательных и спортивных комплексов. Вот и мы решили сделать небольшой обзор сразу пяти жилых объектов временного пребывания. Все гостиницы новые, комфортабельные и привлекают сочетанием домашнего уюта, сервиса и приемлемыми ценами.

Гостевой дом Велья

Гостевой дом, оформленный в горном стиле, расположен в десяти минутах ходьбы от центра поселка. В распоряжении гостей уютные номера с телевизором и ванной комнатой. Отделка номеров, как и всего интерьера отеля, выполнена только из натуральных материалов. К вашим услугам русская баня, сауна, хаммам и бассейн в помещении. На ухоженной территории дома работает кафе с изысканным оформлением, где можно отведать блюда кавказской и европейской кухонь.

Стандартный номер на двоих вам обойдется от 3400 рублей за ночь. Различные горнолыжные курорты расположены в 5 км, а железнодорожный вокзал находится в 43 км. Расстояние до сочинского аэропорта составляет сорок километров.

Гостевой дом Апарт

Этот комплекс разместился в красивом месте, всего в двух-трех минутах ходьбы от реки с интересным названием Мзымта, что в переводе с абазинского языка означает «бешенная». В вашем распоряжении просторные апартаменты, оборудованные кухней и ванной комнатой. С балконов можно любоваться горными ландшафтами.

Ночь в этом элегантном гостевом доме обойдется вам от 5200 рублей. Ближайший горнолыжный подъемник расположен в 2,5 км от комплекса, а расстояние до международного сочинского аэропорта составляет 43 км.

Отель Резиденция Парк Шале

Элегантный отель, дизайн которого полностью соответствует его названию, предлагает светлые просторные номера с изумительными видами на горные вершины, а в ванной комнате полы сделаны с подогревом. Двухместный «Стандарт» обойдется вам в 2200 рублей за ночь. К вашим услугам парковка, ухоженный сад и беспроводной интернет.

В отеле работает стильный ресторан французской кухни, английский паб Kenny с богатой винной картой и другими напитками. Отель в трех километрах от ж/д вокзала.

Шале Тихая прохлада

Очаровательное и по-домашнему уютное шале Тихая прохлада предлагает своим гостям бесплатную парковку и номера, каждый из которых располагает телевизором, холодильником и электрочайником. Всегда можно воспользоваться индивидуальной или общей ванной комнатой. Кроме того, в распоряжении гостей стиральная машина и общая гостиная. Общая кухня оборудована барной стойкой и обеденной зоной.

Ближайшее кафе находится в 10 минутах ходьбы. Вас ждут: пеший туризм, лыжный спорт и рыбная ловля. Стандартный двухместный номер обойдется в 4000 рублей за ночь. Расстояние до горнолыжных подъемников составляет 6-8 км, а железнодорожная станция находится в шести километрах.

Коттедж Красная Поляна

Трехэтажный коттедж в стиле горного шале располагает просторной гостиной и 3 отдельными спальнями. Кроме того, в распоряжении гостей две ванные комнаты с душевыми кабинами. Обедать можно на общей кухни с обеденной зоной. В коттедже предоставляются услуги по доставке продуктов.

Ближайшие горнолыжные подъемники, такие как «Лаура» и «Карусель-1» расположены в 5 км. Аренда коттеджа Красная Поляна на семь ночей обойдется вам в 84000 рублей. Этот великолепный коттедж, как и остальные перечисленные отели вы сможете найти на сайте PlanetOfHotels.


Это интересно


Новости партнеров